一、项目基本情况
采购项目编号:LPQ23C00053
采购项目名称:重庆市梁平区中医医院全院医疗设备整体保修项目
二、项目废标的原因
2 家投标单位通过资格性审查,重庆市汉洲医药有限公司(落 实政府采购政策需满足的资格要求:无中小企业声明函。落实政府采购政策需满 足的资格要求:未提供中小企业声明函或监狱证明文件或残疾人福利性单位声明 函。)、重庆桐君阁股份有限公司(落实政府采购政策需满足的资格要求:未提 供中小企业声明函或监狱证明文件或残疾人福利性单位声明函。落实政府采购政 策需满足的资格要求:无中小企业声明函。)未通过资格性审查。 按照招标文件的规定,资格性审查合格的供应商不足 3 家,本次采购废标。
三、评标委员会
组长:周军 成员:戴春林、付光清、向征、孙廷勇
四、其他补充事宜
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市梁平区中医医院
采购经办人:余城蓉
采购人电话:15178952323
采购人地址:重庆市梁平区梁山街道安宁街18号
2、采购代理机构信息
代理机构:西恒工程咨询集团有限公司
代理机构经办人:陈小玲
代理机构电话:13678461256
代理机构地址:重庆市江北区建新南路16号16-8
3、项目联系方式
项目联系人:陈小玲
项目联系人电话:13678461256
-
2024-02-09当前信息
重庆市梁平区中医医院全院医疗设备整体保修项目(LPQ23C00053)废标公告
与“ 重庆市梁平区中医医院 ”合作过的供应商
-
重庆梁平城市建设有限公司 累计中标金额77.6万元 -
重庆新宜房地产开发有限公司 累计中标金额77.6万元 -
中贝天丰工程技术有限公司 累计中标金额4.2万元 -
4
重庆市地质矿产勘查开发集团检验检测有限公司 累计中标金额3.2万元 -
5
河南海纳建设管理有限公司 累计中标金额3万元 -
6
蓝创工程设计有限公司 累计中标金额2.8万元 -
7
梁平区恒扬印刷厂 累计中标金额1.38万元 -
8
浙江建安工程管理有限公司 累计中标金额0.8万元 -
9
重庆嘉弘项目管理有限公司 累计中标金额0.8万元 -
10
重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 累计中标金额0.8万元