2024年防雷装置设计技术评价、检测委托服务项目流标公告 一 、 项目基本情况 采购项目编号: SZZZ2024-QC0016 采购项目名称: 2024年防雷装置设计技术评价、检测委托服务项目 二、项目废标 /流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、 其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 徐州市防雷设施检测有限公司深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 南京绝缘体防雷检测有限公司深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 广东普天防雷检测有限责任公司深圳分公司 投标人未提供《雷电防护装置检测资质证》甲级资质 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名称: 深圳市气象局 地址: 深圳市福田区气象路 1 号 联系方式: 郭工, 0755-88398197 2、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路 171号新华保险大厦903 联系方式: 罗工 , 0755-83026699 3、项目 联系方式 项目联系人: 罗工 电话: 0755-83026699 五、附件 招标文件 深圳市中正招标有限公司 2024 年 1 月 22 日
暂无讨论,说说你的看法吧