福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司生产设备采购项目结果公告

福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司生产设备采购项目结果公告 内容: 一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2024-FS104 采购项目名称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司生产设备采购项目 二、项目流标的原因 资格审查小组成员根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标资格进行审查,其中杰克科技股份有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格审查不合格;其余各投标人资格审查均合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司      地址:福建省莆田市涵江区新涵大街2089号         联系方式:柯警官 0594-3390775       2.采购代理机构信息 名 称:福建信发招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区铜盘路大自然文化创意园5号楼4层             联系方式:周灵珍 0591-88002309             3.项目联系方式 项目联系人:周灵珍 电 话:0591-88002309 附件: 无

招标福建

20240126(周五)福建省沙县官庄国有林场省级保障性苗圃建设项目育苗劳务服务采购项目

2024-2-22 5:01:45

招标福建

金峰开发区金塘路(金凤路至北环城路)绿化养护工程

2024-2-22 5:01:53

0 条回复 A文章作者 M管理员
    暂无讨论,说说你的看法吧
个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索