学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(三次) 废标公告

江苏华腾工程项目咨询有限公司受宿迁市钟吾初级中学委托,就学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(三次)进行询价采购,现就本次采购的废标结果公布如下: 一、项目基本情况 (一)项目编号:JSHT[2023]44号 (二)项目名称:学校零星工程木工类杂工施工队伍招标项目(三次) (三)最高限价:以清单每项单价为最高限价,每项单价不得高于清单中最高限价,按清单单价总和报价最低者中标 二、采购公告媒体及日期 宿迁市钟吾初级中学官网 公告日期:2024年1月18日09时00 分至2024年1月22日17时30 分三、项目废标信息 截止报名时间后,报名单位不足三家,故作废标处理。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1 采购人信息 名称:宿迁市钟吾初级中学 地址:宿迁市宿城区黄河南路38号 联系方式:李虹 13625245661 2 采购代理机构信息 名称:江苏华腾工程项目咨询有限公司 地址:宿迁府前和谐小区44排 联系方式:13101860072 3 项目联系方式 项目联系人:陈刘艳13101860072

招标江苏

阜宁县皮防所门诊部保洁保安服务采购项目

2024-2-24 20:32:22

招标江苏

2024上半年度学生在校用餐配送(二)竞争性磋商公告

2024-2-24 20:32:32

0 条回复 A文章作者 M管理员
    暂无讨论,说说你的看法吧
个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索