软件运维服务采购项目结果公告

软件运维服务采购项目结果公告

2024年02月23日 17:05 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】

一、项目基本情况

采购项目编号:XMEZ-GK-2024005

采购项目名称:软件运维服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

 

经评审,福州普斯普策信息科技有限公司、福州中源瀚通电子有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函资格审查不通过。因有效投标人未达法定家数,本次采购程序终止。

 

三、其他补充事宜

 

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东山县中医院

地址:东山县康美镇永昌路6号

联系方式:林先生0596-5620276

2.采购代理机构信息

名 称:厦门恩哲工程管理有限公司

地 址:福建省漳州市芗城区塔后村笃厚416-2号

联系方式:小洪17359669681

3.项目联系方式

项目联系人:小洪

电 话:  17359669681

 

广东

校园物联网综合服务平台建设项目设备结果公告(采购包1)

2024-2-24 6:21:32

广东

将乐县公安局执法办案管理中心“五项体检”项目建设竞争性磋商公告

2024-2-24 6:23:15

0 条回复 A文章作者 M管理员
    暂无讨论,说说你的看法吧
个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索